Партнерка для adult и не adult вебмастеров

26.06.2007
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 голосов, средний: 3,67 из 5)
Загрузка...

Сегодня я расскажу о еще одной партнерке — http://clickcashmoney.com/. Данная партнерка по-моему более интересна adult мастерам, хотя…
В развлекательных тематиках на ней тоже можно неплохо заработать 🙂

Начнем. http://clickcashmoney.com/ в данный момент скупают русский и украинский трафик (раньше скупали только московский и питерский) по цене 0.06$ за русский и 0.02$ за украинский. Млжет быть кому-то покажется мало, но я так не считаю. В этой партнерке очень «мягкие» правила — разрешено все, что не запрещено, а запрещено всего-то: нельзя сливать траф с ресурсов с детским порно (его собственно и так нигде не берут), систем активной раскрутки, запрещена любая накрутка (хех, помню давние времена, когда еще был на модеме, как я перезванивал через каждую минуту, чтобы накликать — не забанили :)), также запрещен любой спам и запрещено лить им «отфильтрованный» трафик (т.е. без Москвы и Питера). Вот и все ограничения 🙂 Всё остальное разрешено. Кстати, надо заметить, что они принимают как adult, так и не adult траф.

Выплаты в партнерке каждый вторник, минимальная сумма — всего 10$ В системе очень вежливый саппорт по аське, так что если возникают какие-то вопросы, то всегда можно получить четкий и вежливый ответ.

Также стоит отметить, что часто бывают акции — и траф скупается по удвоенной цене, такая же политика действует, если в системе произошел сбой и клики не учитывались.

К слову, на данный момент я лью туда трафик с двух доров и с одного игрового сайта…
В день в среднем выходит 8-10$ Немного, конечно, но лишним не будет 🙂

http://clickcashmoney.com/

Понравилась статья? Комментируем, если есть что сказать.


Trackback URI | Комментарии в RSS

Оставить комментарий

Имя (обязательно)

Email (обязательно)

Сайт

Скажите, что думаете

    О сайте

    Простой и понятный блог о маркетинге в интернете. Для тех, кто умеет зарабатывать в интернете.

    Календарь
      Март 2024
      Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       123
      45678910
      11121314151617
      18192021222324
      25262728293031
    Архив
    Фиды\Счётчики